André Wetzel

HVV   -   Indonesia   -   Pelatih

Informasi

Nama Lengkap
Paul Andre Wetzel
Tanggal Lahir
03/11/1951 (70 tahun)
Tempat Lahir
Den Haag
Kebangsaan
Klub saat ini

Sejarah

Klub Tanggal Biaya Pertandingan Pn Avg
HVV HVV 01/07/2018 - Pelatih - -
AFC Amsterdam AFC Amsterdam 23/10/2017 - 30/06/2018 Pelatih 26 26
HBS HBS 01/07/2012 - 30/06/2016 Pelatih 75 75
Al-Jazira (Abu Dhabi) Al-Jazira (Abu Dhabi) 01/12/2010 - - -
Al-Jazira (Abu Dhabi) Al-Jazira (Abu Dhabi) 01/12/2010 - - -
ADO Den Haag ADO Den Haag 17/04/2009 - 22/12/2009 - -
ADO Den Haag ADO Den Haag 17/04/2009 - 22/12/2009 - -
ADO Den Haag ADO Den Haag 01/07/2008 - 17/04/2009 Pelatih 15 15
VVV VVV 01/07/2006 - 30/06/2008 Pelatih 61 61
Feyenoord Feyenoord 01/01/2006 - 30/06/2006 - -
KV Mechelen KV Mechelen 01/07/2005 - 21/11/2005 Pelatih - -
Feyenoord Feyenoord 01/01/2005 - 30/06/2005 - -
Al-Jazira (Abu Dhabi) Al-Jazira (Abu Dhabi) 01/07/2004 - 01/01/2005 Pelatih - -
Willem II Willem II 01/02/2004 - 30/06/2004 Pelatih 16 16
Willem II Willem II 01/07/2002 - 01/02/2004 Asisten Manajer - -
ADO Den Haag ADO Den Haag 01/07/1997 - 30/06/2000 Asisten Manajer - -
HVV HVV 01/07/1992 - 30/06/1997 Pelatih - -
Wilhelmus Wilhelmus 01/07/1989 - 30/06/1990 Pelatih - -
Papendrecht Papendrecht 01/07/1988 - 30/06/1989 Pelatih - -
RVC Rijswijk RVC Rijswijk 01/07/1986 - 30/06/1988 Pelatih - -
VCS VCS 01/07/1983 - 30/06/1986 Pelatih - -