Bernardo Tavares

Bernardo Tavares

PSM   -   Portugal   -   Pelatih

Informasi

Nama Lengkap
Fernando José Bernardo Tavares
Tanggal Lahir
02/05/1980 (42 tahun)
Tempat Lahir
Kebangsaan
Klub saat ini

Sejarah

Klub Tanggal Biaya Pertandingan Pn Avg
PSM PSM 10/04/2022 - Pelatih 18 18
Helsinki IFK Helsinki IFK 01/01/2022 - 05/04/2022 Pelatih 5 5
Churchill Brothers SC Churchill Brothers SC 28/11/2019 - 10/03/2020 Pelatih 15 15
Benfica de Macau Benfica de Macau 18/01/2018 - 31/08/2018 Pelatih 6 6
Benfica de Macau Benfica de Macau 03/01/2018 - Pelatih 6 6
New Radiant New Radiant 16/01/2017 - 24/06/2017 Pelatih - -
African Lyon African Lyon 01/08/2016 - 31/12/2016 Pelatih - -
Tourizense Tourizense 12/01/2016 - 30/06/2016 Pelatih - -
Al-Nahda Muscat Club Al-Nahda Muscat Club 01/12/2014 - 31/07/2015 Pelatih - -
Tirsense Tirsense 01/07/2014 - 10/11/2014 Pelatih 1 -
Hidd Hidd 01/07/2013 - 30/06/2014 Asisten Manajer - -
Hidd Hidd 01/07/2013 - 31/12/2017 - -
CF Os Belenenses CF Os Belenenses 01/07/2011 - 30/06/2012 - -
CF Os Belenenses CF Os Belenenses 01/07/2010 - 30/06/2011 Asisten Manajer - -
Carregado Carregado 01/07/2009 - 30/06/2010 Asisten Manajer - -
Sporting Sporting 01/07/2008 - 30/06/2009 Asisten Manajer - -
Sporting CP CJ Sporting CP CJ 01/07/2008 - 30/06/2009 Asisten Manajer - -
Porto Porto 01/07/2007 - 30/06/2008 - -
GC Alcobaça GC Alcobaça 01/07/2005 - 30/06/2008 Pelatih Kiper - -
GC Alcobaça GC Alcobaça 01/07/2002 - 30/06/2005 Asisten Manajer - -
Benfica Benfica 01/08/2001 - 30/06/2002 Asisten Manajer - -
SL Benfica CJ SL Benfica CJ 01/08/2001 - 30/06/2002 Asisten Manajer - -