Jorge Rodríguez

Pusamania Borneo   -   Uruguay   -   Pelatih Kiper

Informasi

Nama Lengkap
Jorge Damián Rodríguez Larraura
Tanggal Lahir
24/01/1977 (44 tahun)
Tempat Lahir
Kebangsaan
Tinggi
1.93m
Berat
-
Klub saat ini

Sejarah

Klub Tanggal Biaya Pertandingan Pn Avg
Pusamania Borneo Pusamania Borneo 01/03/2021 - Pelatih Kiper - -
Cerro Cerro 01/01/2021 - 25/02/2021 Pelatih Kiper - -
Danubio Danubio 01/01/2020 - 01/12/2020 Pelatih Kiper - -
Boston River Boston River 25/01/2019 - 31/12/2019 Pelatih Kiper - -
Cerro Cerro 07/01/2018 - 31/12/2018 Pelatih Kiper - -

Sejarah sebagai Pemain

Musim
Klub
Penampilan
Tujuan
Membantu
Kartu Kuning
Kartu Kuning Ganda
Kartu Merah
Menit Dimainkan
Segunda División Profesional Segunda División Profesional
23
1
26
0
0
0
0'
Segunda División Profesional Segunda División Profesional
18
3
25
0
0
0
0'
Primera División Primera División
2
1
7
0
0
0
0'
Segunda División Profesional Segunda División Profesional
28
4
29
0
0
0
0'
Liga 1 Liga 1
40
9
60
0
0
0
0'
Liga 1 Liga 1
66
9
87
0
0
0
0'

Sejarah Transfer sebagai Pemain Riwayat

Musim Tanggal Dari Untuk Detail
2015/16 01/01/2016 Colon FC de Uruguay Colon FC de Uruguay Gratis Transfer
2015/16 06/09/2015 Gratis Colon FC de Uruguay Colon FC de Uruguay Transfer
2014/15 01/07/2014 Villa Teresa Villa Teresa Gratis Transfer
2012/13 29/01/2013 Progreso Progreso Villa Teresa Villa Teresa Transfer
2011/12 01/08/2011 Melgar Melgar Progreso Progreso Transfer
2007/08 01/07/2007 Racing de Montevideo Racing de Montevideo Melgar Melgar Transfer
2006/07 01/01/2007 Club Nacional Asunción Club Nacional Asunción Racing de Montevideo Racing de Montevideo Transfer
2006/07 01/07/2006 Atl. Uruguay Atl. Uruguay Club Nacional Asunción Club Nacional Asunción Transfer
2005/06 01/01/2006 Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó Futbol Club Atl. Uruguay Atl. Uruguay Transfer
2005/06 01/07/2005 Tiro Federal Tiro Federal Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó Futbol Club Transfer
2004/05 01/01/2005 Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó Futbol Club Tiro Federal Tiro Federal Transfer
2004/05 01/07/2004 Progreso Progreso Tacuarembó Futbol Club Tacuarembó Futbol Club Transfer
2003/04 01/01/2004 Paysandú Bella Vista Paysandú Bella Vista Progreso Progreso Transfer
2003/04 01/07/2003 Cobresal Cobresal Paysandú Bella Vista Paysandú Bella Vista Transfer
2001/02 01/01/2002 Unión Española Unión Española Cobresal Cobresal Transfer
2000/01 01/01/2001 Guaraní Guaraní Unión Española Unión Española Transfer
2000/01 01/07/2000 Juventud de Las Piedras Juventud de Las Piedras Guaraní Guaraní Transfer
1999/00 01/01/2000 Unión San Felipe Unión San Felipe Juventud de Las Piedras Juventud de Las Piedras Transfer
1998/99 01/01/1999 Progreso Progreso Unión San Felipe Unión San Felipe Transfer
1997/98 01/01/1998 Basáñez Basáñez Progreso Progreso Transfer
1996/97 01/01/1997 Progreso Progreso Basáñez Basáñez Transfer

Staf

Mario Goméz Pelatih
Ahmad Amiruddin Asisten Manajer
Srdjan Lopicic Asisten Manajer