Pasquale Rocco

Pasquale Rocco

Persija   -   Italia   -   Asisten Manajer

Informasi

Nama Lengkap
Pasquale Domenico Rocco
Tanggal Lahir
11/10/1970 (53 tahun)
Tempat Lahir
Kebangsaan
Tinggi
1.8m
Berat
-
Klub saat ini

Sejarah

Klub Tanggal Biaya Pertandingan Pn Avg
Persija Persija 20/05/2022 - Asisten Manajer - -
APOEL APOEL 10/10/2018 - 31/05/2020 Asisten Manajer - -
APOEL APOEL 22/03/2018 - 09/12/2019 Asisten Manajer - -
Cesena Cesena 01/07/2016 - 30/06/2017 - -
Bari Bari 01/01/2016 - 30/06/2017 - -
Bari Bari 01/01/2016 - 30/06/2016 - -
Perugia Perugia 20/08/2014 - 30/06/2015 - -
Perugia Perugia 20/08/2014 - 30/06/2015 - -
Gubbio Gubbio (Reserve) 25/07/2011 - 30/06/2012 Pelatih 25 25

Sejarah sebagai Pemain

Musim
Klub
Penampilan
Tujuan
Membantu
Kartu Kuning
Kartu Kuning Ganda
Kartu Merah
Menit Dimainkan
Serie C Serie C
9
0
0
2
0
0
327'
#33
Serie B Serie B
15
1
0
1
0
0
1222'
Serie B Serie B
16
1
0
0
0
0
844'
Serie B Serie B
9
0
0
2
0
0
696'
#23
Serie A Serie A
5
0
0
0
0
0
87'
Serie B Serie B
12
0
0
1
0
0
827'
Coppa Italia Coppa Italia
1
0
0
0
0
0
44'
Serie B Serie B
21
1
0
1
0
0
1480'
#23
Serie A Serie A
7
0
0
0
0
0
356'
#23
Coppa Italia Coppa Italia
1
0
0
0
0
0
89'
Serie B Serie B
33
1
0
0
0
0
1827'
Coppa Italia Coppa Italia
1
0
0
0
0
0
3'
Serie B Serie B
35
3
0
0
0
1
2905'
Coppa Italia Coppa Italia
2
0
0
0
0
0
180'
Serie B Serie B
35
8
0
1
0
0
3021'
Coppa Italia Coppa Italia
3
0
0
0
0
0
279'
Serie B Serie B
35
2
0
0
0
1
2907'
Coppa Italia Coppa Italia
3
0
0
0
0
0
147'
Serie B Serie B
21
0
0
0
0
1
1279'
Serie A Serie A
0
0
0
0
0
0
0'
#14
Serie A Serie A
14
1
0
0
0
1
489'
#14
Coppa Italia Coppa Italia
1
0
0
0
0
0
22'
Serie B Serie B
30
0
0
0
0
0
1793'
Coppa Italia Coppa Italia
1
0
0
0
0
0
55'
#15
Serie A Serie A
1
0
0
0
0
0
1'
#15
UEFA Cup UEFA Cup
2
0
0
1
0
0
64'
#15
Coppa Italia Coppa Italia
2
0
0
0
0
0
22'

Sejarah Transfer sebagai Pemain Riwayat

Musim Tanggal Dari Untuk Detail
2003/04 01/07/2003 Pistoiese Pistoiese Sangiovannese Sangiovannese Transfer
2002/03 01/07/2002 Gratis Pistoiese Pistoiese Transfer
2001/02 01/07/2001 Pistoiese Pistoiese Gratis Transfer
2000/01 01/07/2000 Treviso Treviso Pistoiese Pistoiese Transfer
1999/00 01/01/2000 Cremonese Cremonese Treviso Treviso Transfer
1998/99 01/01/1999 Perugia Perugia Cremonese Cremonese Transfer
1996/97 30/06/1997 Torino Torino Perugia Perugia Transfer
1996/97 01/07/1996 Perugia Perugia Torino Torino Transfer
1994/95 01/07/1994 Pisa Pisa Perugia Perugia Transfer
1992/93 01/07/1992 Venezia Venezia Pisa Pisa Transfer
1991/92 01/07/1991 Inter Inter Venezia Venezia Transfer
1990/91 31/12/1990 Cagliari Cagliari Inter Inter Transfer
1989/90 01/07/1989 Inter Inter (Reserve) Cagliari Cagliari Transfer

Staf

Jan Klima Pelatih Kiper
Thomas Doll Pelatih
Sopian Hadi Asisten Manajer
Pavlos Keenan Pelatih Kebugaran