Fabio Oliveira

Fabio Oliveira

PSIT Cirebon

Informasi

Nama Lengkap
Fabio Oliveira
Tanggal Lahir
25/06/1973 (50 tahun)
Tempat Lahir
Mayotte
Kebangsaan
Mayotte Mayotte
Klub saat ini

Sejarah

Klub Tanggal Biaya Pertandingan Pn Avg
PSIT Cirebon PSIT Cirebon 01/07/2021 - - -
Persela Persela 21/10/2019 - 30/04/2020 Asisten Manajer - -
Persijap Persijap 10/06/2019 - 01/10/2019 Pelatih - -
Persipura Persipura 24/07/2018 - 31/12/2019 - -
Pyeongtaek Citizen FC Pyeongtaek Citizen FC 01/01/2018 - 23/07/2018 Pelatih - -
Pyeongtaek Citizen FC Pyeongtaek Citizen FC 01/01/2018 - 23/07/2018 - -
Persepam Madura United Persepam Madura United 01/03/2017 - 31/12/2017 - -
Carsae FC Carsae FC 05/02/2016 - 31/12/2016 Pelatih - -
Persita Persita 30/03/2014 - 30/11/2014 Pelatih - -
Perseba Perseba 03/08/2013 - 31/10/2013 Pelatih - -
Indonesia 01/10/2012 - 31/12/2012 Asisten Manajer - -
PSM PSM 01/09/2010 - 30/06/2011 Asisten Manajer - -
Persebaya Surabaya Persebaya Surabaya (Youth) 01/10/2009 - 31/08/2010 Pelatih - -