Unai Emery

Unai Emery

Villarreal   -   Spanyol

Informasi

Nama Lengkap
Unai Emery Etxegoien
Tanggal Lahir
03/11/1971 (52 tahun)
Tempat Lahir
Kebangsaan
Tinggi
1.81m
Berat
-
Klub saat ini

Sejarah

Klub Tanggal Biaya Pertandingan Pn Avg
Real Irún Real Irún 04/06/2021 - - -
Villarreal Villarreal 23/07/2020 - Pelatih 124 124
Arsenal Arsenal 01/07/2018 - 29/11/2019 Pelatih 78 78
Paris Saint-Germain Paris Saint-Germain 01/07/2016 - 30/06/2018 Pelatih 114 114
Paris Saint-Germain Paris Saint-Germain 28/06/2016 - 30/06/2018 Pelatih 114 114
Sevilla Sevilla 14/01/2013 - 30/06/2016 Pelatih 205 205
Spartak Moscow Spartak Moscow 01/07/2012 - 25/11/2012 Pelatih 26 26
Spartak Moscow Spartak Moscow 16/05/2012 - 25/11/2012 Pelatih 26 26
Valencia Valencia 01/07/2008 - 30/06/2012 Pelatih 220 220
Valencia Valencia 20/05/2008 - 14/05/2012 Pelatih 220 220
Almería Almería 01/07/2006 - 30/06/2008 Pelatih 46 46
Lorca Deportiva CF Lorca Deportiva CF 21/12/2004 - 30/06/2006 Pelatih 3 3
Lorca Deportiva CF Lorca Deportiva CF 01/11/2004 - 30/06/2006 Pelatih 3 3

Sejarah sebagai Pemain

Musim
Klub
Penampilan
Tujuan
Membantu
Kartu Kuning
Kartu Kuning Ganda
Kartu Merah
Menit Dimainkan
#24
LaLiga2 LaLiga2
5
0
0
2
0
0
414'
#11
LaLiga2 LaLiga2
6
1
0
0
0
0
323'
#11
LaLiga2 LaLiga2
5
0
0
1
0
0
243'
#11
LaLiga2 LaLiga2
6
0
0
0
0
0
386'
#11
LaLiga2 LaLiga2
8
0
0
1
0
0
570'
#11
LaLiga2 LaLiga2
3
0
0
1
0
0
203'
#11
LaLiga2 LaLiga2
5
0
0
0
0
0
450'
#24
LaLiga LaLiga
5
1
0
0
0
0
127'
#24
Copa del Rey Copa del Rey
1
0
0
0
0
0
64'

Sejarah Transfer sebagai Pemain Riwayat

Musim Tanggal Dari Untuk Detail
2003/04 01/07/2003 Leganés Leganés Lorca Deportiva CF Lorca Deportiva CF Transfer
2002/03 01/07/2002 Ferrol Ferrol Leganés Leganés Transfer
2000/01 01/07/2000 Toledo Toledo Ferrol Ferrol Transfer
1996/97 01/07/1996 Real Sociedad Real Sociedad Toledo Toledo Transfer