Urbain Haesaert

Urbain Haesaert

Ajax   -   Belgium

Informasi

Nama Lengkap
Urbain Haesaert
Tanggal Lahir
05/05/1941 (81 tahun)
Tempat Lahir
Kebangsaan
Klub saat ini

Sejarah

Klub Tanggal Biaya Pertandingan Pn Avg
Ajax Ajax 01/07/2018 - - -
Anderlecht Anderlecht 01/07/2010 - - -
Anderlecht Anderlecht 01/07/2010 - - -
Anderlecht Anderlecht 01/07/2010 - 30/06/2018 - -
Ajax Ajax 01/07/2004 - 30/06/2010 - -
Beerschot AC Beerschot AC 01/07/1998 - 30/06/2004 - -
Aalst Aalst 18/03/1998 - 30/06/1998 - -
Aalst Aalst 24/02/1997 - 18/03/1998 Pelatih 40 40
Aalst Aalst 16/02/1996 - 28/02/1998 Pelatih - -
Royal Antwerp Royal Antwerp 01/07/1993 - 02/02/1995 Pelatih 64 64
Beerschot AC Beerschot AC 01/07/1990 - 30/06/1993 Pelatih 99 99
KSV Waregem KSV Waregem 01/07/1983 - 14/12/1989 Pelatih 65 65
K Beringen FC K Beringen FC 01/07/1982 - 30/06/1983 Pelatih - -
Sporting Lokeren Sporting Lokeren 01/07/1979 - 30/06/1981 Pelatih 14 14

Staf

Anton Scheutjens Pelatih Kiper
Erik ten Hag Pelatih
Kurt Linder Pelatih
Matthias Kaltenbach Asisten Manajer
Winston Bogarde Asisten Manajer
Mitchell van der Gaag Asisten Manajer
Pim van Dord Fisioterapis
Alessandro Schoenmaker Pelatih Kebugaran